Евгений Лайнопуло

ваз 2115 закидывает свечи и не заводится!

свечи закидывает бензином и машина не заводится даже с педали газа! в чем могут быть причины? и как их устранить? заранее спасибо!

Артем

ваз 2115 закидывает свечи. .

так скопируй и через Яндекс быстрее найдешь. .
тема не новая..

Рамай

самое элементарное, замени свечи на заведомо исправные!

Алексей

если инжектор то уже появилась бы ошибка а там по факту а для карба все симптомы отсутствия искры

At
Aton

..давно свечи меняны на новые? 15шка старое авто? контакты клемм высоко и низко электроцепей проверить и зачистить, свечки новые прожечь ..,и ранее заводки мотора и прогрева его, ручку подсоса не запёхивать на место ..,

Алексей

если инжектор то на педаль давить не нужно. если залило свечи, ставь новые,