Алексей Пучков

Ципление скрипит разобрал смазал Серовно начело скрипеть что делать ?

Алексей

и что же ты там в "циплении" мазал? напиши! хоть поржать с утра! быстрей только а то на работу опоздаю .

Евгений

Да, ещё тормозные колодки графиткой намажь! ! Смазывать сцепление-даже демпферные пружины, а тем более (как показали на рисунке) поверхность прижимного диска-ГЛУПОСТЬ невероятная!.

Эльдар

Это у тебя диски не притертые .
В циплении есть 2-а круглых диска с пружинками.
подцепи отверткой и между ними положи смазку .
сами диски тоже смажь с двух сторон
Через 10-15 км смазка разойдется а не будет скрипеть

Artem

что скрепит и что мазал? Какая машина?