Ольга Синица

Не работает сигнал на ваз 2106 после снятие руля

Снимал приборную панель для замены кнопки и руль тоже снял, ставлю обратно а сигнал не работает преды и реле норм, что еще может быть?

Тимур

Контакты на сигнал, скорее всего (снять саму хрень, на руле, на которую жмут - там контакты) . Если не поможет, проверьте стоп-сигналы. Они на одном предохранителе с сигналом. Даже предохранитель в норме, может быть не в норме контакт на него.

Артём

митодика такая=лепесток коротишь отверкой а рулевой вал=гудит=даем мину с вала на лепесток
руль прикрутил, ослабил подрулевые и чуть поднял, до касания лепестка салазок-закрутил
сильно поднял=нагрузка на лепесток (пов износ)

Сергей

Отошла контактная пластина на подрулевом переключателе, медный лепесток