Евгения Семенова

А что, серьёзно так всё запущено, что женщины уже ничего хорошего в мужчинах не видят?!

Дина Кочорова

Почему это! ? Я в мужчинах вижу очень много хорошего.! ! ☺♥

Даже самый черствый мужчина однажды готов отдать всё, что у него есть, в том числе и свою душу, если в его жизни появляется женщина, способная открыть ему светлый мир любви и нежности, которого он прежде не знал. ___________________но многие женщины этого не понимают))

Ол
Ольга

Видимо у таких женщин проблемы... с психикой)))))))

Одна Такая

Такая игровая реальность.. . чтобы не растраиваться потом)

Се
Сергей

Мы все видим, только не признаёмся-ведь мы женщины!!! Ждём признаний от мужчин!

Екатерина Никишина

Есть не плохие органы, но не все просто видно.

Илона G

Женщины порой сами не знают чего хотят

Наталия Кириллова

Почему? А зарплата ?!!

Марина Гулько

Знаете, я заметил, что у современной женщины самый удачный брак - второй. Потому что только потеряв первого мужау глупая женщина наконец понимает, что же хорошее у нее было.