Мусульманин Бакылы

Если женщина ВЫЗЫВАЮЩЕ одета, то ИЗНАСИЛОВАНИЕ это ответный ИНСТИНКТ самца мужчины на её ВЫЗОВ?

Александр Хаманов

ну не без этого однозначно

Елизавета Тальте

Изнасилованию подвергаются обычно : дети, незащищённые
девственницы, скромно одетые девушки. слабые мальчики.

Насильников привлекает как раз ---незащищённый и невинный вид жертвы.
Вызывающе одетые женщины--наоборот тянут на себя внимание насильно.

Яна Федорович

если она так одета, значит готова к атаке тестостерона.
Дура, с природой шутки плохи.

Рузана Дышекова

нельзя низкую моральную планку самца-оправдывать вызывающим видом женщины
у него же есть мозги, чтобы хоть иногда думать, ЧТО можно делать, а ЧТО-нельзя. .
я часто слышу от взрослых уродов такие слова: ну и что, что ей -12 лет, так она бы юбку еще короче одела, огребла бы не только от меня. .
то есть тот факт, что изнасилование-это преступление, почему то-не останавливают насильников. .
но его в следующий раз не остановит и надрывный плач 1,5 летнего малыша, пока его мать, запойная, трахается в другой комнате..

Юлия Бурмоличенко

Это инстинкт не самца мужчины, а самца.

Виктор Дейнеко

Изнасилование изначальноне не может быть нормальной реакцией)))

Татьяна Буханцева(Хоменко)

такие рассуждения.. . давайте тогда отменим статью за изнасилование ТАКИХ женщин...

Марина Волкова(Лапенкова)

скажем так.. . женщина одетая как проститутка напрашивается на определенные действия со стороны низкоинтеллектуальных мужчин, так же как и проведение времени в некоторых местах развлечений. безусловно это личный выбор девушек.

Вячеслав Сюникаев

вызывающе одетые женщины поэтому должны носить с собой
электрошокер)

Дима Гусев

ВАУ!! !
я смотрю, самцы живенько нашли себе оправдание и уже готовы
ибо мужчинами при этих раскладах называться нельзя

Ек
Екатерина

Это оправдание для немощного мужчины... (изнасилование)

Aнюта

Если женщина на любом этапе отношений сказала мужчине НЕТ, тот должен безоговорочно прекратить свои действия... это ЗАКОН!! ! А как нам одеваться, как ходить и где, касается только нас!! ! На пляже все мы вызывающе прекрасны!!!) ) И что, нам загорать и купаться теперь нельзя из-за мужских слюней?!)))))

Kuzj

Она его и привлекает, наверное, только для этого...

Анет А

- В какой - то степени - Да. Понятно - лето... топики, маечки, шортики, юбочки..., но почему так коротко! ? Улица - не пляж.
- Замечу, самец - мужчина умеет ухаживать. Это скорее "самец" с с отклонениями.
На ваш вопрос двумя фразами не ответишь.

Людмила Крючкова

Уголовная статья за изнасилование - ответный шаг за попытку самоутвердиться извращенным способом.

Сергей Журавлёв

Женщина вправе одеваться так, как САМА считает нужным, как и решать, с кем и как жить и жить ли вообще, оставлять или не оставлять ребенка, разводиться или сохранять семью, работать или заниматься хозяйством.
А вот САМЦЫ с неуправляемыми инстинктами, замеченные в изнасиловании, должны быть наказаны по всей строгости закона.
--------------------------------------
Лично я бы кастрировала.
Или поместила в зоопарк на всеобщее обозрение, как неопровержимое доказательство того, что ДАННЫЙ самец наверняка произошел от обезьяны.

Tamirlan T

A razive mujchina sposoben videti esheo kak, krome ato v jenshine...

Екатерина Степченкова

Значит она добилась своей цели. Сама хотела и получила

Alihandro

это ее желание...