Катя Катерина

Как начать отношения?

Мне нравится одногруппница, но у нее был молодой человек, которого она любит. И поэтому, я просто им не "отсвечивал".
Их отношения всегда были накалены (они постоянно ссорились) , но встречались где-то год.
И вот в конце того года, они разошлись.
По ней видно, что она из-за этого сейчас находится депрессии.
Она мне много раз изливала душу, говорила, что она никому не нужна и т. д.
Мы с ней сейчас друзья, сидим на парах вместе.
И я теперь хочу начать встречаться с ней.
Что мне стоит сделать, чтобы начать отношения с ней?
Не поймет ли она из-за своей депрессии мои действия неправильно? или стоит выждать немного времени

Алексей Костяев

Знаю как помочь те. по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа - Проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа..

Павел К

Ничего ждать не надо, пригласи пообщаться куда не важно (хоть пройтись) и все, не здавайся сразу, но и негативный ответ будь готов принять с уважением.