Ольга Егорова

О чем поговорить с девушкой если ты только что начал отношения???

Появилась девушка не можем нормально поговорить! Что делать? И я молчу и она!

Иришка Добродеева

Через лет 10 это у нее пройдет)) ) Словестный понос засрет твои уши)) )
А пока попробуйте просто пососаться, полизаться) )
Просто так бывает, когда девушка скромничает. Твоя задача - создать условия, чтобы ей было с тобой комфортно. Расскажи анекдоты какие-нибудь угарные (можно пошлые, но не много - смутишь) , случаи из жизни. Если их не было - придумай) Женщины любят ушами)

Людмила Тузова

В чем проблема? почему ты не можешь поговорить с ней?))))))) спроси там: как прошел день? ну впринцепе как со сверстниками общаешься, так и с ней. Главное не стесняйся... и все у тебя получится)))

Катерина Азарова

зачем пиздеть? трахаться надо трахаться

Анастасия Акубардия

Поговори о числах Фибоначи.

Павел Титов

самое лучшее это говорить все что тебе в голову бзредет, ну кроме пошлостей. Не надо спрашивать о чем говорить с девушкой, общайся как твоя душа подсказывает, или если пока нет мыслей, попробуйте повышивать крестиком вместе, склеить самолет или корабль, потом массаж и так далее, я сам только не давно начал отношения и легче своей душой думать а не чужими мыслями.

Ал
Алексей

Не можешь говорить, сделай праздник придумай сюрприз, подари билеты в кино, концерт ит. д.

Павел Бодров

Попробуй этот вопрос задать в Академии Знакомств на Соблазнение. Ру. У них вроде есть служба бесплатной помощи Пикап. ЕР Может быть поможет.

Светлана Герасимова

Почитай ей сказку про золотую рыбку)