Андрей Коротаев

О чем можно поговорить с девушкой? (Ну знаете опыта по отношением с девушкой 0 к сажелению: ( )

(Ну знаете опыта по отношением с девушкой 0 к сажелению: ( ) и дополнительно... чем можно заняться с ней на улице?)

Рома

говорить о чём угодно, обо всём, что только в голову взбредёт)) на улице... погулять за ручку)) сходить в красивые местечки)))

Наталья Бубнова

Сводите ее на каток, пока еще можно, коньки напрокат. Или просто погуляйте в парке. А насчет разговоров, если человек Вам подходит, то темы найдутся сами, только не стесняйтесь и не нервничайте - это будет сразу заметно))

Дима

проще перечислить о чем не следует говорить

Татьяна Неретина

Вообще-то девушки бывают разного интеллекта... Есть ПТУ шницы, колхозницы... а есть очень продвинутые девчонки... Вы что ж их всех под одну гребенку?

Ольга Сретенцева

стандартно могу сказать о том что интересно ей но ведь сразу об этом и не узнаешь
сначала надо понять какая она. Возможно любит философский говорить или скажем так "романтично" Или она шутница что даст фору тебе. Во время разговора узнаешь. Но когда будете общаться не молчи но и не говори всякую чушь. Говори нормально спокойно не торопясь Можешь рассказать о себе про события которые с тобой произошли недавно Истории из дества ну так чтобы захватывающе было. и следи чтоб она тебя слущала и участвовала в общении а то будешь сам с собой общаться) Главное начать а потом все как по маслу пойдет) Удачи)