Егор Сосков

О чем поговорить с девушкой? срочно надо

Александр Князев

Эм.. . о квантовой физике конечно.

Анастасия Леванова

Почему срочно? Она рядом? )))

Валерий Корсаков

за каждой фразой к нам будешь бегать?))

Ирина Тучина

Расскажи ей сказку, про Красную шапку?))) ) хах

Андрей *****

Говори о неё!-Беспроигрышный вариант

Ирина П

Ха. рАсскажи ему про все

Tatyana Yugay

обо мне)

Иринка

просто старайся говорить о том что интересует ее, и даже больше не говори а слушать старайся. если получится сделать так чтобы она захотела тебе что нибудь рассказывать то говорить вы будете много )))

Андрей

Спроси у нее.

Yana Alieva

можешь поговорить о роботе если она у тебя есть можешь поинтересоватся чем она занимается в свободное время может она рукодельница можешь поговорить об интересах)) )

Юлия Неизвестная

просто слушай ее, они болтушки