Андрей Папук

Должен я с ним поговорить, или нет???? Мой друг нахамил моей девушке, должен ли я поговорить с ним? И почему!???

Екатерина Зайцева

Ну это смотря какая ситуация, поговорить в любом случае надо, и друга на место поставить, если ваша девушка не права сказать другу, чтоб больше так с ней не разговаривал, а дома уже своей высказать что вы о ней думаете.

Анастасия Прокофьева

Че за глупый вопрос? Вы парни по сути и созданы для, того, чтобы нас защищать. И вообще, так... на будущее, мой МЧ, например, сразу в своей или любой другой компании ставит так, что в мою сторону даже дыхнуть сильно нельзя никому. Советую так же, дабы избежать инцидентов в дальнейшем

Светлана Пузицкая

конечно должен поговорить и попросить чтобы он относился уважительно к своей девушке, это дело чести. даже если твоя девушка дала повод или спровоцировала твоего друга, всё равно он не должен был оскорблять её.

Конфетная Зая

А зачем? Пусть твой друг хамит твоей девушке, пусть её трахает тебе какое дело