Дмитрий Зубрев

как ДОСТОЙНО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ, если не сдержал общения, и нахамил не со зла?

дайте совет. пожалуйста.!

Лёха ***

но однозначно теперь твоим обещаниям она верить не будет, ет точно.... пока не докажеш что они чего то стоят... .
поробуй по старинке с букетом цветов к ней подойти.... как ето не выглядело банально но работает... .
смотря конечно какое обещание не выполнил.. . но что нахамил зря.. . если любит простит

Анна

купи ей цветы и падай на пилотку.

Лиличка Чаплыгина

По радио или телевидению, если там есть передача "поздравь кого-нибудь или передай привет"))))

Alejandro

девушки таково не любят когда что то обещаешь и не выполняешь!!!! так еще и сорвался на неё! ты показал слабость перед ней! ! обей ей то что на самом деле сможешь сделать! ! или говори что по пробуешь эти слова не относят к обещанию! !
а говорят о том что ты постараешься)

а так извинись не забудь купить цветы и подари что то сладкое если она не на диете! скажи что был тяжелый эмоциональный день! что тебя еще больше с бесило что ты не выполнил обещание! и с греча сорвался не чай но!
Не обижай её ведь страдает не только она но и Ты! хотя бы тем что думаешь как по просить прощение ))
УДАЧИ ТЕБЕ )) ПОМЕРИШЬСЯ С НЕЙ ))