Кирилл Суворов

Девушка сначала игнорила, потом нахамила. Я достойной себя вел в данной ситуации?

Познакомились в универе на той неделе, дала телефон, переписывались в вк. На этой неделе поговорили, назначили встречу, но после пары встречу она отменила, а вечером удалила меня из друзей вконтакте и игнонит. Подошел вчера, поздоровался, ничего не ответила, удрала в кабинет. Далее написал ей:
Я: Катя, что случилось? Почему ты удалилась и игноришь? Ты обиделась на меня?
Она :У меня есть парень, которого я очень люблю, он против чтобы я общалась с мальчиками.
Я :Ясно.. . вы наверное очень давно вместе, если так всё серьезно?
Она: Достаточно, у нас всё правда серьёзно.
Я: Ммм.. понятно.. . а я подумал, что вчера на экономике познакомились.
Она: С кем я познакомилась на экономике?
Я :со своим парнем, с кем же ещё.)
Она :Я рада что ты не мой парень. У тебя воняет из рта.
Я :Хм, а ты думаешь, будто я не чувствовал твой запах изо рта?
Она :Отстань
Я :Можно было бы и в более мягкой и откровенной форме завершить общение. Ну что ж, каждый мыслит по своему. Удачи

Настёна Пасхина

А что хотел то? Сам то понял? Ну не хочет, так чего настаивать!

ОК
Олег Крюков

Знакомая ситуация. Тоже не знала, как отделаться от липучки. Вы ее, скорей всего ДОСТАЛИ. Внимание и навязчивость - две большие разницы. В мягкой форме не прокатило - перечитайте "У меня есть парень и он против моего общения с другими мальчиками" - что вам непонятно???? Познакомиться на экономике - ни к чему не обязывает, даже к продолжению общения, даже если телефон дала. Правда жизни, не расстраивайтесь.

Елена Евдокимова

Парень, ты все правильно сделал!
Ненужно стелиться перед такими, как она! Она постпила с тобой очень некрасиво! Постарайся забыть о ней. Она того не стоит уж поверь.

Удачи:)

Оля

Не, ну у девочки конкретные тараканы гнездо в голове свили. На фиг было так с парнем затеваться, уж коль встречаться не собиралась. Две недели мозги ему е@ла, прости господи, а потом сдриснуть без объяснений хотела. Тупо соскочить не получилось, значит нужно сказать гадость. А пацан, думай, что не так он сказал или сделал. Короче, тебе не повезло, она обычная тупая сука . А в следующий раз, как только заигнорит и на звонок не ответит- знай, тебе опять попалась обычная тупая сука. И даже, если потом попытается возобновить общение, посылай сразу матом. Так доходчивей.

Юрий Бабий

Пидманула, не дала