Ал
Александр

Почему в "Джеймс Бонде" (по телеку) всех красивых женщин убивают? Уже 3-я. Мне так жалко. Кто сценарий писал?

http://my.mail.ru/list/acent/audiotrack?file=1f757dc0a6f883a685dc370bd9fdba51&uid=29463586

Александр

Потому что в каждом новом фильме должна быть новая девушка (чтоб зрителю не надоедали, это же не сериал).

Надежда Иксанова

Бонд не может пользоваться 2 раза одной и той же красоткой.... не боись - там еще куча симпатяшек будет))

Ольга

женоненавистник, видимо

Лариса Михейкина

Какой-то португалец в духе средневековия, когда красивых девушек сжигали на костре, обвиняя их в колдовстве. Вот и это дебил, правда нашего времени.

Галина Ким

Может, педик?

Наталья Луканина

В жизни все не так как в сказке.... Там целуешь лягушку и она превращается в красавицу.
В жизни целуешь красавицу... и в течении жизни она превращается в жабу.
Может, в самом деле, лучше пристрелить не дожидаясь превращения?

Dimon Yakubov

По какой программе трансляция?