Olga Ibragimova

Почему Лада-калина не стала машиной Джеймс бонда?:)))

Ольга Маслова

Недостоин он на такой тачке ездить

Влад

Если севший в эту машину Путин сумел только с третьего раза ее завести с помощью механиков, то как же Бонд будет удирать на ней: его же вытащат из Лады и повяжут...

Сергей Семёнов

Не в то время ОН родился!

Денис Петроченков

дорого перегонять на сьемки фильма...

Серебряков Илья

А как бы оно звучало по английски..., Калина Бонда, ..типа фамилие такое
--и пиши с большой буквы..))!!)

Татьяна Бровкина

Из чувства патриотизма.

Анна Ковалькова

До Британии не дотянула

Владимир Миллер

Дэниэл Крэйг просидел в Ладе-Калине 2 минуты и убежал... нашли его за гаражами, всего заплаканного... он спрашивал съемочную группу (через переводчика) -"Что я вам плохого сделал? "