НЕ
Надежда Егорова

Вопрос по джеймсу бонду!

Вот не как не хочется смотреть все 23 части с 1962-2012, времени на все не хватит !!!
Но посмотреть все таки хочется, кто видел подскажите с какой части лучше начать просмотр, что бы и сюжетную линию понять и не потерять её смысл, и т. д.

Татьяна Очищалкина

Там нет никаких линий, любой фильм - никак не связан с предыдущим)))

Александр Харитонов

сюжета нет, только общие характерные черты серии сохраняются.

На
Наташа

Связь между сериями практически отсутствует, смотреть можно в любом порядке. Но имеет смысл сначала посмотреть фильмы с Шоном Коннери. Всё-таки он - классический, самый правильный Джеймс Бонд.