Алексей Баканов

Вопрос про Агент 007. Фильм Скайфол продолжение филма про Джеймса Бонда?

Ульяна Беляева

ян флеминг такого не писал. его бонд закончился.
то что снимают сейчас (помоему последние 2 фильма) это не оригинал бонда. это 007 других сценаристов, других режжисёров и актёров. и хоть фильм неплохой, но я считаю что это не бонд.

Александр

если вот новый который то да про Бонда смотрела недавно ну мне не оч понравился...

Оля

да. продолжение