Елена Климович

Подскажите программу которой можно взломать страницу! Просто я забыла пароль от страницы, а номера к ней привязаного уже

Подскажите программу которой можно взломать страницу! Просто я забыла пароль от страницы, а номера к ней привязаного уже нет. Помогите, прошу

Александр Монахов

Ничего ломать не надо.. В поддержку напиши ..они помогут.. А програмки эти ..они с вирусами и ими не взломаешь..

Алексей Иванов

где лосмать соц сети? нельзя тогда