Сергей Пешехонцев

как взломать компьютер window vista я просто забыл пароль мама тоже забыла мы пытались но нечто не помогает

помогите пожалуйста

у меня он у ехал

щяс попробую

нет

Иванова Мария

а ПАПА может ПАПА может всё что угодно

Виктор Витальевич

Через безопасный режим попробуй войти. И позвони Майкрософт там помогут (номер найдёшь в инете).

Василиса Лиса

а может ты гонишь)

Ангелинка Ягодка

При загрузке жмете f8, выбираете безопасный режим, выбираете учетную запись администратор и скидываете пароль для своей учетной записи. Способ 2 - ищите в интернете Hiren's Boot CD, записываете на CD-диск, грузитесь с него и скидываете пароль.

Кристинка

монтировкой можно взломать