Елена Салова

Как взломать страницу? скажите програму. нужно свою 2-ю взломать! Но только ту которая действует! и можно если что ссылочку

скажите програму. нужно свою 2-ю взломать! Но только ту которая действует! и можно если что ссылочку

Евгений

а у тебя пороль большой? Если да, то это долгая история.

Al
Alexey

я тебе так напишу обратилась ты по адресу на ответы тут конечно через одного хакер находятся, но один минус они еще учатся виндовс переустанавливать но уже хакеры!! ! а если серьезно то соцсети нельзя в настоящие время взломать не как можно только угнать пароль но это долго и мыторно да и дорого!! ! а вам посоветую если и найдется ламер который представится хакером и скажет я взломаю и пришлет вам даже скрины со страницы типо взломанной а проверить вы сможете просто скажите чудо хакеру пускай напишит вам пяток сообщений со взломанной страницы и сразу же увидите как чудо ламер (хакер )начнет юлить и пропадет))

Ярослава

Существующие соц. сети не взламываются. Хакеры тупо угоняют пароли написанными ими SpyWare-ами, которые незаметно устанавливаются в твой и еще тысяч других ПК. После этого создается банк или база и с помощью чекеров аккаунты и "ломают". Эти программы не распространяются нигде. В твоем случае тебе нужно обратиться к администрации и они восстановят тебе утерянную страницу.