Z No Name

Когда выйдет гта 5 и будит ли на неё мультиплеер?

Иван Блоха

игра появится весной 2013, на Xbox 360 и PS3, но выйдет ли на PC? А если выйдет, то какие будут системные требования у GTA V? Ничего из этого неизвестно.

Ма
Мария

Когда выйдет не знаю, а мультиплеер будет)

Ми
Минин

Интернет издание VideoGamer.com прогнозирует появление GTA 5 в 2014 году и предлагает свои идеи по усовершенствованию нового детища серии. Rockstar подтвердила, что в GTA 5 будет присутствовать мультиплеер. Ничего более сказано не было, однако факт, что GTA 5 будет, по словам разработчиков, «самой большой и амбициозной игрой» компании на данный момент, позволяет предположить, что улучшениям подвергнется и многопользовательский режим.

Ирина Павлова

Предполагаемая дата выхода GTA 5

P.S. К сожалению, о выходе игры на персональных компьютерах разработчики по-прежнему упорно молчат, что не может нас не беспокоить.