Наталия Ильина

Что вы можете сказать?

Я где-то читала что "Тонкие деревья с голыми ветвями рисуют потерянные и расстроенные люди"Так ли это?
Или что это значит по-вашему? Мне интересно, может это что-то значит... Когда я рисую дерево (я довольно часто это делаю), у меня всегда одна сторона не дорисована, дерево получается не симметричным... Что это значит? Что вы можете сказать обо мне по этому рисунку?

Ну и да, могила: D

Вл
Владислав

В психологии есть методика "рисование дерева", вы можете воспользоваться ей для интерпретации своего рисунка. Поищите в интернете наиболее полную методику и сверьтесь.

Светлана Неврова

хрен с ним с деревом - Вас могилка чЁ вААААще не смущает?

Юля Климова

Человек основательный, но пренебрегающий корнями (прошлым) . Может, поэтому не особо задумываетсся о живом будущем (листья) . Хотя планы грандиозные. Что-то в прошлом Вы капитально похоронили и это не добавляет жизнерадостности в настоящем.