Ка
Каин

Скажите умную фразу?

Маша Бондарь

Мы часто тратим силы на пустяки!

Павел Тюрькин

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, цинизм помыслов которого ассоциирует концепции парадоксальных иллюзий, просто не может не игнорировать критерии утопического субъективизма (с) Г. В. Ф. Гегель

Руслан Назаров

Жизнь прекрасна, когда ею живешь и ужасна, когда о ней думаешь.

Андрей

Сказать умную фразу даётся многим.
Но мало кто при этом преследует умную цель...

Элен Малькова

умение не повторяться к фрикциям не относится ...)

Ленара Неваленова

Не беда, когда ошибка в жизни. Беда – когда ошибка становится жизнью!

Владислав Владислав

И мой любимый девиз - есть вещи настолько невероятные, что в них трудно поверить, но НЕТ вещей настолько невероятных, чтобы они не смогли произойти!!!!

Кристина

Нет Лозунгам )

Дмитрий Сахаров

А Вам зачем?)))))))

Надя

Единственное то что в жизни не меняется это то что все меняется)

А_
Алёнка _

мудрец ищет не наслаждений, а отсутствие страданий..

Павел Горбелев

да ну, не охот напрягаться....

Aslan

Ни за что!!!!

Шахбанова Мугинка

Ща тебе забанють!

Саша Хныкин

Умный всегда поймет,
Глупый всегда оспорит... )
С Новым годом, Анжелика! Пусть он будет к тебе добр и нежен и одарит всеми благами и огромным счастьем!))

Владимир Панков

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Данил

Каждый человек ЕСТЬ то, что он ЕСТ. Если на языке непотребное, значит он этим и питается...

А.
Артемида .

Сиреневенький переподвыподвертыш

Марина

Женщины обычно не по злобе, но по природе своей ненавидят тех, кого любят их мужья.

ОК
Ольга Курцева

Любовь-это чувство Божественное.
Это желание отдавать.
Когда я отдаю, приходят новые порции Любви и тогда Любовь становится еще сильнее.
Когда я люблю и пытаюсь обобрать любимого человека, то это вряд- ли можно назвать любовью.
Потребительство рождает ожидание. Нереализованное ожидание рождает претензии.
Если есть упреки, претензии к любимому человеку, то это желание обобрать его.
Если вы хотите научиться Любить, то надо научиться отдавать.