Александр Кравцов

Согласно Теории вероятностей,

вероятность чуда примерно равна 1/1000000 - это вероятность события, случающегося раз в жизни, если знаменатель больше миллиона, то событие невозможно. Из этого следует, что чудес не бывает?

Вера

Из этого следует, что чудеса происходят независимо от предсказаний теории вероятностей.

Ан
Анютка

сматря чем щитать чудо пално идиотов найдут масу чудесных сабытий за день ой седня хорошая пагода какрас когда мы в огороде пакапатся хотели и тд
а вобще их не бывает

Мария Нургалиева

так же как возникновение жизни, а тем более разумной жизни (человека) на Земле.

Андрей Рыбин

значит мне повезло. Произошло то, что по всем показателям несбываемо.

Сергей Кабачков

Но тем не менее по ней оно может случится. Бывает человек выигрывает сумму по лотерее, написав 1,2,3,4,,,,ВЕроятность ничтожна мала. А вот случается же.