Таня Жукова

Почему Железный дровосек просил у Гудвина Сердце ...а не печень ?

Oleg

А Гудвин это кто?.. криминальный торговец внутренними органами?

Сергей Белов

потому-что печень у него железная...

Катя Соловова

сегодня только среда, за чем пить то?

Резо Шония

Он курил, а не бухал )))

Денис Федоров

Сердце оно ...а я знаю? 😞

Юлия Мунтян

он просил, только тайно

Вл
Владимир

А зачем ему печень? Пить он все равно не может.

Сергей Ивлев

Добрый гудвин страдал цейрозом.

Евгения

О вкусах не спорят

Дмитрий Винчестер

Гудвин- еврей ..а у евреев надо просить сердце может печень даст с таким вот расчётом. да и может думал ж. д -к лучше умереть от сердечной недостаточности. чем от цирроза печени

Ва
Валидол

в железном человеке все должно быть железно: и лицо и одежда и душа и мысли

Андрей Любчук

Ему нужен был мотор, а не химлаборатория

Ма
Мария

Потому, что хотел быть обыкновенным Человеком_