Иван Зюканов

А у железного дровосека все-все железное? это он поэтоиу масленку с собой носил ?

Дмитрий Квасников

для смазки носил, вдруг железную дровосеку встретит

Мага Загиров

ну масленку носил на голове, зачем? Возможно, чтобы лысину прикрыть, или она бы реально пригодилась, только она больше образа добавляла чем была реальной вещью, вот скажи мне, умница: нахрена Джеку Воробью имя Джонни Депп? аа.. . все таки надо?
не мечтай а смотри реально на реальные вещи, а тот дровосек на те "палки" не насчитан если что!