Ал
Алексей

Вопрос по совместимости:

Скажите, а какая совместимость у стрельцов-коз девушек с козерогами-парнями (вообще любого года рождения) ? Это благоприятное сочетание? На что можно расчитывать в таких отношениях?

Алексей Симонов

"Редкий союз, в основном по вине женщины-Стрельца, а не мужчины-Козерога. Он-то как раз долго может тешить себя надеждой, что его идейный вдохновитель вот-вот сломается и отреагирует на его слишком продолжительные ухаживания. Стрелец может морочить голову Козерогу несколько лет, иногда пугая его своими новыми связями и возможностью более удачного предложения. Козероги будьте бдительны! Женщина-Стрелец не собирается выходить за вас замуж, срочно перебирайтесь на другое пастбище, "эта лошадка не хочет быть оседланной никаким представителем гороскопа". Мужчина-Козерог может раздражаться тому, как ловко каждый раз эта женщина обводит его вокруг пальца своими баснями, и он будет пытаться выдумывать новые шахматные ходы, ведь поражение для Козерога - это социальная смерть, это позор. Если он отступает на 3-м году ухаживания, то потом может придумать такой план мщения, которому позавидует любой Скорпион. Однако, Огонь на то и Огонь, чтобы стремительно ускользнуть от "вендетты", например, сменив место жительства или даже страну. "

Марина

я вообще огненных знаков не люблю, они не сильнее меня, просто достают и потом все их дерьмо им возвращать приходится

Екатерина Королькова

Если у стрельца асцендент в раке, а у козерога асц в близнецах, то очень даже не плохо.

Dima

Чаще женщины -стрельцы недовольные, самодовольные командиры с хорошей памятью даже слишком) Если женщина родилась на границе между стрельцом и козерогом то можно сказать что и черты характеры будут соответствовать обоим представителям граница - +7 дней туда сюда отсюда может быть и совместимость и не совместимость.. вообще надо смотреть совместимость и по годам. Если типичный стрелец и козерог то совместимость нулевая, т. к разные стихии-это восприятие, ценности и т. д

Даниил Павлов

Если стрелец находиться по числу рождения ближе к датам козерога - то жизнь и отношения ВОЗМОЖНЫ.
Типичный стрелец и типичный козерог - АБСУРД.
Я лично козерог живу 16 лет со стрельцом который родился 20 декабря.... Мой муж ближе к знаку козерог - поэтому мы понимаем друг друга.. .
Но трения офигительные.. .
Да и коза и стрелец - жестко. Слишком капризна, важна и требовательна. Как лев. Царевна.
Козероги парни круты. . если ты им нравишься на все 100.