Ст
Стасик

Подскажите онлайн игру.

кто то знает какую нибудь игру, где надо аккуратно ездить на автобусе и развозить пассажиров?)) я просто в детстве давно с другом играла, а сейчас уже не помню как она называется..) очень хочу поиграть, подскажите!

Анна Елистратова

gta samp там все можно

Перизат

City Bus Simulator 2010 - это посложнее, или Bus driver - это попроще. Судя по описанию вы играли всетаки в Bus driver.