Гульнара Хабирова

подскажите онлайн игру на двоих в сети?

Зара Гаджиева

Dark Souls два – хардкорд-игрушки рпг;
PayDay два – фпс для 4х геймеров;
Saints Row четыре – action, являющийся продолжением 3-rd Street Saints;
R.I.P.D. The Game (Призрачный патруль) – action, разработанный по мотивам кинофильма;
How to Survive – action-arcada про злобных зомби;
Divinity: Dragon Commander – симулятор с деталями рпг и стратегии по шагам;
Halo: Spartan Assault — shoot ‘em up arcada для 2х геймеров;
Omerta — City of Gangsters – симулятор, где вы станете гангстером из двадцатых;
Castle Storm – tower defense про героев-рыцарей и викингов;
Deadfall Adventures – фпс на 2их о приключениях.

http://onlinegamesite.ru/igry-internet/

Антон Кривцов

аллоды онлайн

Алексей Микус

на одном компьютере или вообще?

Алексей

conter strike sourse найдите один порт с разных компов и играйте на здоровье на чемпиона