Да
Дарья

кому-нить ваще пухляши нравятся?

вот мне 17, пухляша, не могу найти парня себе, а мои сверстницы которые в два раза толще меня уже гуляют с мальчиками и ваще о своей фигуре не парятся.. . вот скажите я ваще смогу когда-нить хотя бы кому нить понравиться? т. т

русский язык я знаю )))) просто лень писать без ошибок ^^не могу не комплексовать и все тут (((

Екатерина Зябкина

мне не нравяться. но у тебя получиться

Светлана Белка

думаю, если ты немного подучишь русский язык и перестанешь париться насчет веса, то найдешь.
При встрече с парнем не надо крутить в голове "ой, я жирная, ой а вдруг я не нравлюсь ему... ". Проходили, знаем. Советую быть посмелее и вести себя обычно

Ю:
Юлия :::

хз тут же ещё лицо и характер имеют значение////я вот как перестаю есть часто и бросаю зал сразу худею и так не амбал а тут сразу дрыщ--так вот к чему я--меняй питание на всю жизнь (стол номер 2 или 5 почитай)

Aizada Darieva

Мой друг только на полненьких смотрел, стройных даже не замечал)

Валерия

перестань вести себя как жертва, и тебе самой прийдется выбирать- кто лучше.

Дм
Дмитрий

я не худенькая, но спортивная, нашла парня довольно таки стройного!
он меня отговаривает от диет
относится к весу нормально, любит плюсы мои в характере

но я боюсь, што он смотрит или будет смотреть на девушек супер мега стройных=( вот. стараюсь худеть.. .

😞