Светлана Николаева

Ищу фильм. Главный актер любит ореховую пасту, которую всегда сосет с чайной ложки.

В этого героя вселяется дух какой то, после чего он приходит в дом, где заключает сделку с дедом, а дочь этого человека влюбляется в него, начинается любовь и т. п. . А конец такой, они поднимаются по лестнице с дедом и пропадают. По-моему главный актер - Киану Ривз.

Евгений Панов

Знакомьтесь Джо Блэк), Бред Питт в главной роли), Энтони Хопкинс и Клэр Форлани)