Игорь Мишин

Реально ли мне взломать почту? Если я не программист и таким никогда не занималась...

А может кто-то знает программу для подбора паролей? Или для того что-бы подобрать пароль к страничке в соц. сети. .
Прошу помогите! Кто знает, что нибудь об этом!

Юл
Юля

Реально присесть на пару лет.
Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 28] [Статья 272]
1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование компьютерной информации, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.