Анастасия Айрон

Как думаете стоит ли покупать Medal Of Honor Warfigter? Если да, то почему?

Меня мультиплеер интересует. Если через пиратку в мульт можно было играть, ясен хрен я бы не покупал

Александр Шишкин

Да, особенно если играли в предыдущие части. Лично мне понравилось, хотя не сильно люблю проходить компании в подобных играх.

Ирина Воротилина

какой покупать???? бесплатно с торрента качай дурень

Алексей Плотников

Нет деньги на неё тратить не стоит, компания так себе, мультиплеер уныл, если есть желания онлайн побегать то лучше или блек опс новый или уж батлфилд