Максим Борисов

Почему не запскается игра battlefield 3?

Мой ноутбук:
Ширина 376 мм
Глубина 247 мм
Толщина 31.8 мм
Вес 2500 г

Материал корпуса пластик
Фактура поверхности корпуса матовая гладкая
Цвет панелей корпуса серый
Материал крышки пластик
Фактура поверхности крышки матовая гладкая
Цвет крышки серый
Усиленный каркас корпуса
Подсветка корпуса
Пыле-, влаго-, ударопрочность
Диагональ экрана 15.6"
Соотношение сторон экрана 16:9
Разрешение 1366 x 768
Технология экрана TN+Film
Подсветка матрицы LED (светодиодная)
Поверхность экрана матовая

Ми
Михаил

ахахах перепиши чек от покупки ноута, тоже важная характеристика

Кирилл

Фигню всякую написал, а за чем первое это кривой репак, а второе если у тебя ХР не мучайся она на ХР не идёт только виста или 7
Цой Максим если не знаешь то не пиши.

Сико

Надо было брать черный.. . На нем точно бы пошла!

Александр

"Ширина 376 мм
Глубина 247 мм
Толщина 31.8 мм
Вес 2500 г "

Ширина ноута должна быть 380мм и выше, так она не запустится

Re
Renat

Первый отвечающий. BF3 не идет на ОС ниже WIndows Vista. Думайте что советуете.
Автору, вы не те подробности описали. На основе этого Вам не поможешь.

Ил
Ильвир

какого фига ты пишешь такую чушь как материал корпуса?? ? если у тебя ОС вин7 то возможно поможет это - свойства ярлыка делаешь затем вкладка совместимость. ставишь галочку запустить программу в совместимости вин ХР3