Михаил Важдалов

По чему добрые герои не жалеют злодеев и убивают в конце фильма????

Д.
Демон ....

Закон жанра.

Л1
Любитель 1

А о чем же тогда будет фильм, если их убьют в начале? Если убьют в конце, то это гарантия будущей счастливой жизни героев, а то будет опасение, вдруг злодей снова явится. А если вообще не убьют, значит, будет еще одна серия 🙂

Виктория Сорокина

потому что они этого заслуживают

Zzz

Поэтому мне и не нравятся тупые боевики с насилием, а нравятся умные философские фильмы )

Абабакир Самадходжаев

Аудитория требует жестокости

Настена

А как еще по другому можно гарантировано остановить злодеяния этих злодеев?
Поэтому убийство - вынужденная мера.
Если бы злодеи одумались и завязали бы со злодеяниями, то их бы и не убили. Логично?