Перизат

кто в конце фильма ОХОТА 2012 Дания стрелял в героя?

мы видим что девочка оговорила мужчину и он незаслуженно нес унижения людей.

Наталья Плишешникова

В фильме об этом умалчивается (главный герой не видит лица стрелка из-за ярких солнечных лучей) . В последней сцене Лукас понимает, что на самом деле он уже никогда не будет оправдан местными жителями и навсегда останется с клеймом "растлителя несовершеннолетних".

Ss
Sssss

собакуфени очеь жалко кто же все таки ее убил