Сергей Павлов

Какие вы знаете фильмы про любовь, где один из героев смертельно болен и в конце умирает?

Миша Гаевских

Сладкий ноябрь

Bad-Boy Sexy-Boy

Осень в Нью-Йорке

Н К

мне не больно

Вадим Варванин

Генералы пещаных карьеров

ОК
Олег Коробов

Кит
P.S. Я люблю тебя
Не сдавайся
Умереть молодым

Алексей Шувалов

История любви, Жизнь взаймы, с Комаки Курихара играл Видов в фильме Москва-любовь моя

Александр Супряков

Фильм с Юрием Соломиным и японской актр. Комаки Курихарой. "Мелодии белой ночи" по - моему.

Татьяна Марченко

Мне не больно, Осень в Нью Йорке, Мачеха, не могу вспомнить название фильма с Джимом Керри, где он умирает от рака легких и снимает на видеокамеру себя для того, чтобы маленький сын его не забывал. Может, кто подскажет название фильма?

Шоxруx Шох

"Филадельфия" с Томом Хенксом

Lacoste Xz

"Спеши любить"

Джонатан Свифт

Это не про любовь, и вовсе не фильм, а сериал. "Побег из тюрьмы/Prison break" - в конце главный герой погибает, 4 сезона сериал. Лучший сериал я считаю. Советую. Если ты бабка 50 лет, то прости, иди смотри "Кармелиту" и "Дом-2"

Артем Бoчков

Феномен (с Траволтой)
Семь жизней (не совсем болен, но близко к теме)

Светлана Рушева

Девять дней одного года