Инна Ушакова

Помогите выбрать маску для роста волос (может кто - нибудь знает и может помочь) ?

Алина Юдакова

Пиво) темное)

Виктор Макаренко

маска так и называется для роста волос - фирма - сибирское здоровье

Muzaffar

Репейное масло. Покупаешь в аптеке. Как пользоваться написано на упаковке.

Турал Гулиев

календула лопух череда мята ярутка все по три столовых ложки на литр оливкового масла. настоять на водяной бане два часа .втирать три раза в неделю но после мытья головы. утром смыть .

Артём Лапковский

Самодельная маска - витамин А и Е жидкие, настойка стручкового перца, касторовое масло, репейное масло - все по одному флакону, димексид пол-флакона. Все перемешать. Делать 2-3 раза в неделю. Смывается сложновато, голову нужно пару раз мыть, но эффект потрясающий.

Сергей Самойленко

самое лучшее средство-время. НИКАКИЕ МАСКИ НЕ ЗАСТАВЯТ ВОЛОСЫ РАСТИ БЫСТРЕЕ ПОЛОЖЕННОГО

Natalie Хлюстова

про пиво тоже слышала, но не пробовала. темное для темных, для светлых светлое.
Витамины Перфектил, только не натощак.
Репейное масло
Шампунь Белита ревив (ну или как-то так) дешевый 70-80р и все от него в восторге

Татьяна

МАСКА ДЛЯ БЫСТРОГО РОСТА ВОЛОС. Маска для быстрого роста волос, дающая заметные результаты: взбейте в блендере банан, яйцо, ложку меда и ½ стакана темного пива, а затем нанесите на волосы. Все эти ингредиенты маски содержат различные активные вещества, которые необходимы для быстрого роста и здоровья волос. Но злоупотреблять этим средством не следует, маску нельзя применять чаще одного раза в неделю.