Сергей Бехли

если в ваз2107 очень легко крутится руль, это признак проблемы? машинка 2004г, естессно без гидрача

Андрей *****

Может просто скользко? На льду он естественно крутится легче, чем на асфальте.

Nastya Nastya

Тебе продали бракованный автомобиль, с усилителем руля!

Влад Смирнов

признак гололёда

Ва
Василий

Может у тебя просто слишком сильные руки?

Юлия Смирнова

И как он зимой должен крутиться?:))

Тамара

это просто хорошо что легко крутится. проблема была бы если че нибудь стучало или щелкало. а еще зимой всегда руль крутится легче

Анна Долгих

или колеса в воздухе висят)

Па
Паша

Я заметил, что на зимней резине баранка вертится легче даже на асфальте, ещё легче на льду

Дмитрий Славкин

может эур есть?

Виктория Кондрова

Это признак гололеда

Светлана Матюсова

или колеса перекачаны

Людмила Ковалева

Если при езде, то это схождение больше нормы начнет съедать протектор с наружной стороны колеса присмотрись если уже появились "залысины" дуй в сервис пусть устранят.
на месте без гидрача тебе не провернуть баранку.