Алексей Марков

гадания по руке. скажите, на левой руке у меня две линии брака, а на правой четкая одна, по какой определятся? спасибо

Евгений Кучеров

левая рука это скажем так наследственность. то что дано вселенной)
а правая показательная так как вы поступаете в жизни... .
следовательно дан вам один брак. точнее 1 крепкая связь

Екатерина Бурдукова

Левая-ваша судьба от рождения, а правая-на данный момент! Но брак не обязательно это штамп в паспорте!! ! это отношения (возможно гражданский брак)