Олег Четвертной

Гадание по руке. Фото левой руки

Что вы можете сказать по линиям этой руки, учитывая что на правой руке еще есть небольшие родинки. Что значат родинки на ладонях? хорошо ли это?

Дарья Лоскутова

вам не стоит особо думать иначе вы можете либо сойти с ума либо убить кого небудь, вы выйдите замуж примерно в 20 лет может быть в 22 но помоему первое более реально, что бы вам было спойнее вы напишите мне даты рождения обе я вам скажу стоит вам выходить за этого человека или нет