Сергей Андреев

я хочу прошить ps3 что делать на пишите пошаговую инструкцию плиз очень надо

У меня ps3 с прошивкой 4.31 но я хочу прошить ps3 чтобы игры через интернет качать и играть на ps3.Но чтобы её прошить помойму надо снизить прошивку до 3.55 я не знаю как это сделать. Помогите плиз. У меня ps3 4008 обычная не слим. Help

Ри
Ритуська

возьми молоток и тресни по ней с размаху.
потому что все равно брикнешь, а так-хоть мучиться не будешь.