Татьяна

посоветуйте страшный фильм! прям обосратся! желательно писать по несколько фильмов.

Татьяна Мурашова

из всех фильмов, которые только смотрела, как не смешно, самым страшным оказался "звонок"

Виктория С

Искатели могил, на реальных историях-запор как рукой снимет

Ан
Анатолий

человеческая многоножка, там как раз про 'обосраться' и плюс страшно )))

Ирина

Астрал 2010г

Джош и Рене переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны.

Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…

Андрей Воробьев

Астрал
Звонок
Приют-Гильермо Дель Торо
Я плюю на ваши могилы
Дитя тьмы

Dimon Yakubov

явление