Альбина

подскажите игру с свободным образом действий! типа гта или скайрим

Денис Колдунов

Фол Аут 3 (Fall Out 3)

Анна Боровкова

Драйвер, мафия

Дима Шишкин

fall out, sabouter, санитары подземелий, saints row, готика

Александр

Что вы тупите? ! Только minecraft? только хардкор!!!

Дмитрий Полынников

Sleeping Dogs

Добро пожаловать в Гонконг, город, в котором дрожащий свет неоновых огней тесно переплетается с повседневной жизнью, город, чьи экзотические места и бурлящие улицы скрывают одну из самых могущественных и опасных криминальных организаций во всем мире — Триад.

В этой игре с открытым миром вам предстоит примерить на себя роль Вей Шена, полицейского под прикрытием, который пытается разрушить банды Триад изнутри. Докажите свою значимость на пути к верхушкам этой организации, приняв участие в жестоких криминальных операциях, и не дайте преступникам раскрыть себя. Разрываясь между верностью к полицейскому значку и бандитским кодексом чести, вам придется поставить на кон всё и не запутаться в размытых границах между правдой, преданностью и справедливостью.