Руслана Лебеденко

Ребят Подскажите игры для локальной ну чтобы процес сохронялся и игра была типо Обливиуна ну или со свободным действием

Ток Не ГТА ИЛИ МИНИКРаФТ а еще какиенить игра по лану типо в доме защищатся отбиватся От нежети ну или веселые какиенить ..

Маша Даленкина

таких игр я наверно и не знаю, но вот WoW или PB вот это крутые игрухи))))

Антон

террария))