Же
Женя

Игра есть в процесах есть звуки игры но нет видео

Я захожу в игру надеваю наушники и слышу звуки запуска жму на Esc пропускаю видео . А в это время я всё ещё вижу на экране рабочий стол! В процессах я вижу игру а просто в диспетчере задачь её нет только в процессах есть что делать? Может винду поменять?

P.S. дрова обновлял, винда XP, если важно игра Warface (европейский сервер, тоесть полубраузерка)

видюха nvidia geforse gt430 вроде русскую версию (русский сервер тянет по сей день) прикол в том что европейская версия полубраузерка, а русская нет

Ольга Таратухина

Может видюха слабая, может и систему до windows 7 нужно обновить