Януська

Ребят подскажите что-нибудь пиздтое типа Тера игр ММОРПГ ?

Тока не такое как Вов, Перфек Ворлд, Линейч 2 я имею ввиду по графике, стилю.. что-нибудь более лучшее, новее и круче. .

Виталий Попов

Blade&Soul, Archeage, Aion (графика достойная, но похуже чем в ТЕРА) , Continent of the ninth seal, Rift. Из этих играл только в B&S, так что не ручаюсь. Star Wars The Old Republic - графика хоть и хорошая, но мультяшная (на любителя) , но сам дизайн и возможности классные.

Zolotoy Parus

мне нравитсья одна игра легенды кунгфу она достойна быть офигенной но это может быть на любителя