Павел Карпов

можно ли как то активировать русскую раскладку в Oblivion GOTY Deluxe?

Купил игру на распродаже, пожже скачал и установил русификатор. Проблема осталась лишь за тем, что в самой игре, если писать сообщения в стим, нет русской раскладки, т. е. нельзя писать по русски. Можно ли как нибудь решить проблему?

Русский по умолчанию и стоит

Людмила Дозорцева

Ты поставь язык по умолчанию русский