Ольга

Будут ли действовать льгота для школьников на поездку в Белоруссию из России

Искал информацию, но так и не нашел конкретно, действуют ли льготы на поезда ближнего зарубежья.
Подскажите пожалуйста очень надо..

Александра Павлова

Это льгота РЖД и действует только на внутренних маршрутах, на сайте РЖД все написано.. .

В Беларуси и так цены на ЖД-билеты крайне низки- в 5-7 раз ниже российских

Ольга Налимова

Будут ли действовать льгота для школьников на поездку в Белоруссию из России в 2016