Маргарита Чибисова

Transformers: War For Cybertron

Подскажите вот что:

КАК УДАЛИТЬ НАХЕР ЭТИ НИХУЯ НЕНУЖНЫЕ ЧЕТЫРЕ УЧЁТНЫЕ ЗАПИСИ, ОНИ В ИГРЕ НАМЕРТВО СТОЯТ, ИХ НЕ УДАЛИТЬ, НИ СОЗДАТЬ СВОЮ УЧЁТКУ, НИХУЯ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ, СКАЖИТЕ К. А. К ???

Вовчик

""не читайте это пожалуйста, я сам зря прочитал. мне очень жаль, но я не могу это так оставить!! я предупреждаю... если ты это прочитал отправь этот комментарий к 5 играм инче твоя мама умрет через 2 дня "