Максим Русаков

Подарочный самолет war thunder

У меня такой вопрос. С ЗБТ есть подарочные самолеты, но я не играл в war thunder, просто приглашение на бетту было, тк вот, у меня к примеру нация прокачана до 5 лвл тока, а самолет 9 лвл, если я его возьму, то меня будет закидывать в бой с 9лвл и с 5?

Павлихин

Закидывает в бой по рангу персонажа, а не самолетов и даже не страны.